Habia CableКомпания Habia Cable анонсировала новую высоко рентабельную серию железнодорожных кабелей для железнодорожных транспортных систем. Серия RailGuard, включающая в себя провода и железнодорожные кабели, была разработана и утверждена для применения в защищенных и стационарных установках подвижного состава и инфраструктурных приложениях.

Компания Habia Cable AB, является весьма уважаемым производителем железнодорожного кабеля и проводов. Компания производит широкий спектр железнодорожных кабелей, включая огнеупорные провода и кабели с малым уровнем дыма и отсутствием галогенов (LSOH) и предназначенных для повышения эффективности их применения в подвижном составе. RailGuard кабели изготавливаются с дополнительной механической и химической износостойкостью, позволяющие увеличить срок их службы.

Провода и кабели RailGuard от компании Habia Cable соответствуют следующим CENELEC (ЕКСЭТ) стандартам:

  • EN50264-1: 2008 EI101-EI104 И EM101-EM104
  • EN50264-2-1: 2008 (0.6/1kV)
  • EN50264-2-2: 2008 (300/500V И 0.6/1kV)

Этот стандарт заменяет EN50264-3: 2002 и RTE/STD/024 (Тип 6 кабелей).

Серия проводов и кабелей RailGuard от компании Habia Cable получила одобрение от LUL (London Underground Ltd) по спецификации 2-01001-002 A1 (Пожарная безопасность материалов).

Типичная область применения проводов и кабелей для серии RailGuard являются соединения на платформах для массовых перевозок, в системах метрополитена, в билетных автоматах, в системах освещения, в лифтах и эскалаторах.

О компании Habia Cable

Habia Cable является шведской компанией-производителем проводов и кабельных систем, имеющая глобальное присутствие и входящая в состав компаний Beijer Alma Group, которая является интернационально активной группой.

Habia Cable является глобальным новатором, специализирующимся на разработке, производстве и создании по требованиям заказчиков кабелей и кабельных систем для потребностей таких рынков сбыта как телекоммуникации, оборона, атомная энергия и промышленность. Основная часть, производимой компанией продукции, выполняется под требования заказчиков, из которой 90% уходит на экспорт. Крупными рынками сбыта компании Habia Cable являются Германия, Китай, Южная Корея, Великобритания, Франция и Швеция.

Компания делает глобальны акцент на производстве, исследовании и разработки оборудования в Швеции, вместе с производственными мощностями в Швеции, Германии и Китая. Habia Cable также имеет сборочные цеха и монтажные производства в Польше.

Чистый доход компании за 2008 год составил _ 68,5 млн., а количество работников - 452.

Производственные мощности и офисы продаж компании Habia Cable соответствуют стандартам ISO9001 и ISO1400.